644060, г. Омск, ул. Шота Руставели,  11 «А»
: 43-13-38, 43-13-37, 43-12-63
www.det-sad21.ru       Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                               Последнее обновление 22.06.2022


19 группа - Золотая рыбка

 

Уважаемые родители группы "Золотая рыбка", период самоизоляции у нас продолжается, и мы предлагаем вашему вниманию рекомендации, следующих мероприятий.

 

План мероприятий с 25.05 - 31.05.2020 года

 

 Аппликация "Лето" 

 

   

Шайтан Саша

 

   

Алексеев Дима

 

 

Белова Ольга

 

 

 

  Труд

 


Тюменцев Иван

 

 План мероприятий с 18.05 - 24.05.2020 года

 

• Эксперимент "Из куколки вырастили бабочку"

 

   

Шакула Вероника

 

     

 


Шакула Вероника

 

 Рисование "Моя семья" 

 

   

Белова Ольга

 

     


 Счастливое детство

 

   

Алексеев Дима

 

     

 

 Труд

 

   

Лутовинов Вова

 

    

Роденко Вика

 

    

Роденко Вика

 

 

 


 
Лепка "Моя любимая игрушка"

 

   

Филимонова Кира

 

    

Белова Ольга

 

   

Иматовы Арсений и Илья

 

 

 

ФЭМП

 

   

Белова Ольга

 

    

Филимонова Кира

 

    

Роденко Вика

 

    

Иматовы Арсений и Илья

 

 

План мероприятий с 11.05 - 17.05.2020 года

 

Игра на моторику рук "Алмазная мозаика" 

 

   

Белова Ольга

 

     

 

• ФЦКМ - познавательное развитие

 

   

Алексеев Дима

 

     

 

ФЭМП

 

   

Щербак Рита

 

   

Филимонова Кира

 

    

Белова Ольга

 

 

 

•  Ухаживание за лекарственными травами

 

   

Макарова Марина

 

     

 

•  Занятие спортом

 

   

Алексеев Дима

 

     

 

 Скворечник

 

   

Алексеев Дима

 

     

 


 
 Аппликация "Медвежонок"

 

   

Алексеев Дима

 

     

 

  Лепка "Птичка"

 

   

Филимонова Кира

 

   

Щербак Рита

 

   

 

План мероприятий с 04.05 - 10.05.2020 года

 

  Речевое развитие

 


Иматовы Арсений и Илья

 

 Лепка "Танк"

 

   

Филимонова Кира

 

   

Щербак Рита

 

   

Алексеев Дима

 

   

Попов Коля

 

 

Иматов Илья

 

 

Иматовы Арсений и Илья

 

 

 Рисование и аппликация "Праздничный салют"

 

   

Щербак Рита

 

    

Иматов Арсений

 

    

Алексеев Дима

 

 

 

 Математика

 

   

Кравченко Василиса

 

    

Шакула Вероника

 

    

Шайтан Саша

 

 


 

 План мероприятий с 27.04. - 03.05.2020 года

 

   Рисование "Дом в котором я живу"

 

   

Иматовы Арсений и Илья

 

    

Шайтан Саша

 

    

Тюменцев Иван

 

 

 

 Математика

 

   

Белова Оля

 

    

Филимонова Кира

 

    

Щербак Рита

 

 

 

Алексеев Дима

 

   Лепка "Барашек"

 

   

Белова Ольга

 

   

 

 

    

Филимонова Кира

 

    

Иматовы Арсений и Илья

 

 Аппликация "Весна"

 

   

Тюменцев Иван

 

     


 Домашние животные весной

 

   

Тюменцев Иван

 

     


План мероприятий с 20.04. - 26.04.2020 года

 

Лепка "Посуда для кукол"

 

   

Белова Оля

 

   

Шайтан Саша

 

   

 

 

 По беседе "Сбережем нашу планету Земля"

 

   

Лутовинов Вова

 

   

Алексеев Дима

 

   

 

 

Рисование "Красивая салфетка"

 

   

Белова Оля

 

     

 

Трудовое воспитание

 

   

Лутовинов Вова

 

   

Алексеев Дима

 

   

Белова Оля

 

 

 

 

План мероприятий с 13.04. - 19.04.2020 года

 

Веселая математика

 

   

Щербак Рита

 

   

Попов Коля

    

Ющенко Егор

 

 

 

• Подготовка к Пасхе

 

   

Шакула Вероника

 

     
       

 

Аппликация "Зайчик"

 

   

Щербак Рита

 

     

 

Физкультура

 

   

Щербак Рита 

 

     

 

 

Стих "Травка зеленеет" А.Н. Плещеев

 


Шайтан Саша

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?