644060, г. Омск, ул. Шота Руставели,  11 «А»
: 43-13-38, 43-13-37, 43-12-63
www.det-sad21.ru       Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.                               Последнее обновление 22.06.2022


3 группа - Тигруля

 

Уважаемые родители группы "Тигруля", период самоизоляции у нас продолжается, и мы предлагаем вашему вниманию рекомендации, следующих мероприятий.

 

План мероприятий с 25.05. - 31.05.2020 года

 

 Все о книге и правилах поведения в библиотеке

 

   

 

     

 

 Математика

 

   

 

     

 

 План мероприятий с 18.05. - 24.05.2020 года

  

 Закрепляем технику безопасности

 

   

 

     

 

Математика

 

   

 

     

  

Рисование "Одуванчик"

 

   

 

   

 

    

 

    

 

 

  

 

 

 

 

Лепка "Бабочка"

 

   

 

    

 

   

 

    

 

 

   

 

 

 

План мероприятий с 11.05. - 17.05.2020 года

  

Рисование "Салют"

 

   

 

    

 

    

 

 

 

• Аппликация "Улитка"

 

   

 

    

 

   

 

 Лепка "Гусеница"

 

   

 

    

 

 

 

 

 

План мероприятий с 04.05. - 10.05.2020 года

 

 9 Мая

 

   

 

   

 

    

 

 

    

 

 

 

 

      

 


Шевалдин Артемий

 


Воспитанники 3 группы - Андрей Усачев "Что такое День Победы"

 

План мероприятий с 27.04. - 03.05.2020 года

 

Развитие речи "Одуванчик"


Бабец Даниил

 


 

• Математика

 

   

Мунько Матвей

 

   

Федотов Артем

 

   

Элштейн Сергей

 

 
       

 

 

Бабец Даниил

 


Федотов Артем

 

Рисование "Мишка"

 

   

Тетерин Максим

 

    

 

 

    

 

 

   

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

• Лепка "Мишка - неваляшка"

 

   

Юркова Александра

 

   

Бабец Даниил

 

   

Проничев Артем

 

    

Федотов Артем

 

 

 

Тетерин Максим

 

 

Самченко Варвара

 

 

Никитин Никита

 

 

• Конструирование "Домик для мишки"

 

   

Бабец Даниил

 

    

Проничев Артем

 

   

Федотов Артем

 

   

Элштейн Сергей

 

   

 

Мунько Матвей   

 

Самченко Варвара

 

 


Коноваловы Матвей и Тимофей

 

ФЦКМ "Поговорим о весне"

 

   

Юркова Александра

 

     

 


Федотов Артем

 

План мероприятий с 20.04. - 26.04.2020 года

 

Рисование по замыслу

 

   

Юркова Александра

 

     

 

 

• Лепка "Поросенок"

 

   

Рудакова Марина

 

    

Дощанова Сафина

 

   

Юркова Александра

 

    

Воронин Паша

 

 

 

Бабец Даниил

 

 

Проничев Артем

 

 

Мунько Матвей

 

• Аппликация "Петушок"

 

   

Рудакова Марина

 

    

Юркова Александра

 

 

    

Бабец Даниил

    

Воронин Паша

 

 

Проничев Артем

 

 

Дорошенко Карина

 

 

Коноваловы

Матвей и Тимофей

 

     

Мунько Матвей

 


План мероприятий с 13.04. - 19.04.2020 года

 

 Поделка "Петушок из капсулы Киндер сюрприза"

 

    

Проничев Артем

 

    

Юркова Александра

 

   
       

 

• Труд людей в природе

 

   

Рудакова Марина

 

    

Юркова Александра

 

   

 

Рисование "Домик"

 

   

Юркова Александра

 

    

Самченко Варвара

 

   

Рудакова Марина

 

 

 


Математика

 

   

Юркова Александра

 

    

Рудакова Марина

 

 

Мунько Матвей

 

 

 

 Отчет за неделю (период с 13 - 19 апреля 2020 года)

 

   

Шевалдин Артемий

 

     

 

 Коновалов Матвей и Тимофей

 

 


Бабец Даниил

  


Братченко Иван

 


Мунько Матвей

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?